Bestenliste

Name Verein Maximale Punktzahl (Zweikampf)
1 Mario Koch Athleten-Club Suhl e.V. 0.00
2 Arkadiusz Michalski SSV Samswegen 1884 e. V. 0.00
3 Maximilian Reinhard Lang KSV Grünstadt e. V. 0.00
4 Diana Kurbanova SV 90 Gräfenroda e. V. 0.00
5 Jason Heid Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 0.00
6 Sinika Timme Athletik-Club Potsdam e.V. 0.00
7 Kevin Ockert 0.00
8 Paula Boese TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 0.00
9 Tobias Döcke Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0.00
10 Maurice Lambrecht 0.00
11 René Rüdiger SV Empor Berlin e. V. 0.00
12 Ivonne Schwarz 0.00
13 Kathrin Horn 0.00
14 Jonas Wahl SV 90 Gräfenroda e. V. 0.00
15 Martin Weser Athletikclub Meißen e. V. 21.00
16 Sabine Zartmann TSV Heinsheim e. V. 29.50
17 Christian Angermeier 34.40
18 Markus Eberhard Gnauck Athleten-Club Suhl e.V. 36.60
19 Lukas Simeth TB 03 Roding e. V. 37.00
20 Tino Spann 38.60
21 André Rohde Athletik-Club Potsdam e.V. 40.00
22 Annabell Jahn TB 03 Roding e. V. 43.50
23 Nico Böhme SSV Samswegen 1884 e. V. 48.00
24 Marc Plischke Athletikclub Meißen e. V. 50.00
25 Felix Rohde Athletik-Club Potsdam e.V. 50.00
26 Annelien Vandenabeele 50.50
27 Thomas Geier Athleten-Club Suhl e.V. 51.00
28 Laura Cheves AC Germania St. Ilgen e.V. 51.00
29 Matthias Kuchler 51.60
30 Timon Kukwa Berliner Turn- und Sportclub e.V. 54.00
31 Eileen Schweng 55.00
32 Nico Holtmann SV 90 Gräfenroda e. V. 56.00
33 Simon Schneider TSV Heinsheim e. V. 56.00
34 Sinem Tas KSV Grünstadt e. V. 57.00
35 Florian Altmann SSV Samswegen 1884 e. V. 58.00
36 Anna-Sophia Knapp SV Germania Obrigheim e. V. 58.00
37 Tizian Kluth TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 60.50
38 Maximilian Schuierer TB 03 Roding e. V. 62.00
39 Mohamed Jalloh TB 03 Roding e. V. 65.00
40 Anika Donie 66.00
41 Marie-Sophie Breitschuh SV 90 Gräfenroda e. V. 67.00
42 Maximilian Lange Berliner Turn- und Sportclub e.V. 67.00
43 Robert Mösche SV Empor Berlin e. V. 69.60
44 Carina Schelhase Athletik-Club Potsdam e.V. 70.00
45 Stephanie Brisson Berliner Turn- und Sportclub e.V. 70.00
46 Tina Meißner Berliner Turn- und Sportclub e.V. 71.00
47 Leon Schaaf 71.00
48 Philipp Hülser SV Germania Obrigheim e. V. 71.20
49 Marina Nowara-Bauer TB 03 Roding e. V. 72.00
50 Justine Feix Athleten-Club Suhl e.V. 73.00
51 Miriam Ludwigs Berliner Turn- und Sportclub e.V. 74.00
52 Friederike Schulz SV Empor Berlin e. V. 74.00
53 Cecile Benz AC Germania St. Ilgen e.V. 75.00
54 Max Männecke Athletik-Club Potsdam e.V. 75.40
55 Lina Goßmann AC Germania St. Ilgen e.V. 76.00
56 Maximilian Leuschner Athletik-Club Potsdam e.V. 76.00
57 Madlen Weschke Athleten-Club Suhl e.V. 76.00
58 Nicolas Ziegler Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 78.20
59 Lina Susanna Bach KSV Grünstadt e. V. 79.00
60 Julia Kellermeier TB 03 Roding e. V. 79.00
61 Martin Kohlisch Athletikclub Meißen e. V. 79.00
62 Merle Burberg Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 80.00
63 Amelie Burkert TSV Heinsheim e. V. 80.00
64 Marc-Niklas Vogel Athleten-Club Suhl e.V. 80.00
65 Steffen Pilz TB 03 Roding e. V. 80.00
66 Robin Künzel TSV Heinsheim e. V. 80.20
67 Äneas Jurke Athletik-Club Potsdam e.V. 81.00
68 Alina Weidlich SV Empor Berlin e. V. 82.00
69 Eugen Hrabrov AC Germania St. Ilgen e.V. 82.00
70 Petra Keßler-Löwenstein KSV Grünstadt e. V. 82.00
71 Saskia Brummer SV 90 Gräfenroda e. V. 83.00
72 Tamica Tröber SV Empor Berlin e. V. 83.00
73 Rebecca Emily Herold KSV Grünstadt e. V. 84.00
74 Christina Spindler Athletenverein 1903 e.V. Speyer 84.00
75 Fabian Gallion AC Germania St. Ilgen e.V. 85.00
76 Adolf Fischer TB 03 Roding e. V. 85.00
77 Sebastian Berthold SV Empor Berlin e. V. 85.00
78 Etienne Benz AC Germania St. Ilgen e.V. 85.20
79 Linda Nguyen SV Empor Berlin e. V. 86.00
80 Giuliano, G.M. Attilo KSV Grünstadt e. V. 87.00
81 Maike Schneider TSV Heinsheim e. V. 87.00
82 Yvonne Kranz Athleten-Club Suhl e.V. 88.00
83 Larissa Schilde AC Germania St. Ilgen e.V. 90.00
84 Joshua Attilo KSV Grünstadt e. V. 90.00
85 Alex Lysenko Athletikclub Meißen e. V. 90.80
86 Gerit Janta Athletikclub Meißen e. V. 91.00
87 Veronika Volna SV 90 Gräfenroda e. V. 92.00
88 Alexander-Ferdinand Fischer Athletik-Club Potsdam e.V. 93.00
89 Christian Martens TSV Heinsheim e. V. 94.40
90 Manuel Zandeck Athletik-Club Potsdam e.V. 95.60
91 Celina Schönsiegel SV Germania Obrigheim e. V. 96.00
92 Viktoria Rudkovskaya 96.00
93 Martin Adler 96.20
94 Susan Treppner SV 90 Gräfenroda e. V. 98.00
95 Martin Bouratn Athletik-Club Potsdam e.V. 98.00
96 Ronny Winter Berliner Turn- und Sportclub e.V. 100.00
97 Samira Blume Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 100.00
98 Jakob Neufeld SV Germania Obrigheim e. V. 101.00
99 Jakub Bartecek SV 90 Gräfenroda e. V. 101.60
100 Sophia Attilo KSV Grünstadt e. V. 102.00
101 Salina Ahmetov Berliner Turn- und Sportclub e.V. 102.00
102 Carolin Annabell Wüst Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 102.00
103 Ruben Hofmann SV Germania Obrigheim e. V. 104.00
104 André Langkabel SV 90 Gräfenroda e. V. 105.20
105 Philipp Griebel SV 90 Gräfenroda e. V. 106.00
106 Konstantin Förster Athletikclub Meißen e. V. 106.40
107 Elias Exner SV Empor Berlin e. V. 107.00
108 Ali Isilay TB 03 Roding e. V. 108.60
109 Petr Stransky TB 03 Roding e. V. 110.00
110 Olga Miljukov Athletikclub Meißen e. V. 111.00
111 Dennis Hansch TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 112.00
112 Aleksandar Nikolaev Dimitrov TSV Heinsheim e. V. 112.80
113 Chantal Schreiber SSV Samswegen 1884 e. V. 116.00
114 Mark Eckhardt SSV Samswegen 1884 e. V. 117.00
115 Jürgen Spieß Athletenverein 1903 e.V. Speyer 120.00
116 Ken Fischer TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 120.20
117 Michael Müller SSV Samswegen 1884 e. V. 120.80
118 Antonia Ackermann SV Empor Berlin e. V. 121.00
119 Lucas Müller Athletikclub Meißen e. V. 122.00
120 Jiri Gasior SSV Samswegen 1884 e. V. 122.00
121 Peter Kulzer TB 03 Roding e. V. 124.00
122 Nina Schroth Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 125.00
123 Antoine de Padou Izere Shima KSV Grünstadt e. V. 126.00
124 Annika Pilz TB 03 Roding e. V. 126.00
125 Hans Brandhuber TB 03 Roding e. V. 126.40
126 Björn Günther Athletenverein 1903 e.V. Speyer 127.00
127 Lena Tomkowiak SV Germania Obrigheim e. V. 129.00
128 Matthäus Hofmann SV Germania Obrigheim e. V. 130.00
129 Patricia Rieger Athletenverein 1903 e.V. Speyer 134.00
130 Michael Varlamov Athletik-Club Potsdam e.V. 135.20
131 Moritz Huber SV Germania Obrigheim e. V. 137.00
132 Amanda Novakowska Poulsen TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 137.00
133 Omed Alam TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 140.60
134 Gregor Nowara TB 03 Roding e. V. 141.00
135 Leon Schedler TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 151.00
136 Jiri Orsag SSV Samswegen 1884 e. V. 156.00
137 Simon Brandhuber Athletenverein 1903 e.V. Speyer 157.00
138 Jon Luke Mau TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 160.00
139 Nina Sterckx Athletenverein 1903 e.V. Speyer 161.00
140 Roberto Gutu SSV Samswegen 1884 e. V. 161.00
141 Lisa Marie Schweizer TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e. V. 163.00
142 Nico Müller SV Germania Obrigheim e. V. 167.00
143 Max Lang Athleten-Club 1892 Mutterstadt e.V. 170.00